Villa Casa Rua Padre Carmene
Situé à moins de 5 minutes à pied du Belvédère, cet établissement Villa Casa Rua Padre Carmene à Gramado offre un accès rapide aux diverses attractions de la ville à proximité.
La maison du colon se trouve à seulement 450 mètres, et vous pourrez également visiter la Église São Pedro, qui se trouve à quelques instants de villa. Les amateurs de shopping apprécieront la proximité du Palais des congrès et centre d'expositions Expo Gramado, dans une zone de 2 km. Vous pourrez également visiter le Musée des voitures hollywoodiennes de rêve, qui est à 25 minutes de marche.
Situé juste à côté de Villa Casa Rua Padre Carmene, Cafeteria e Lancheria Sao Miguel offre aux clients de la cuisine d'amérique du sud.
- Aéroports
- Aéroport de Caxias do Sul67 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Villa Casa Rua Padre Carmene ?
Les monuments les plus proches de Villa Casa Rua Padre Carmene sont le Belvédère ( à moins de 5 minutes à pied de la propriété) et la Rua Coberta, situé à 500 mètres. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Rua Padre Carmene.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Rua Padre Carmene est de 91$. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Rua Padre Carmene ?
Oui, un bain chaud attend les clients de Villa Casa Rua Padre Carmene pour leur détente.